Математическая олимпиада

Математическая олимпиада для дошкольников «Юный математик»

27 февраля 2019 г. в детском саду №  г. Братска прошла городская математическая олимпиада «Юный математик». Целью олимпиады стало - активизация деятельности по развитию математических способностей, интеллектуального развития дошкольников, их компетентности, формирование личностной и познавательной ориентации дошкольников, поддержка талантливых и одарённых дошкольников.

В олимпиаде приняло участие (сколько команд) команд из подготовительных групп. Команду «Плюсики» нашего ДОУ 79 представляли воспитанники подготовительной группы «Жемчужинка»: Федоров Ефим, Казанкова Злата и Гаврилова Варвара. Всем участникам олимпиады предстояло пройти много нелегких, но интересных испытаний, чтобы показать свою смекалку и умения. Понять, как много надо знать, чтобы победить. Все команды достойно справились с заданиями. Участники интеллектуальных состязаний получили грамоты.