Литературная гостиная

Литературная гостиная "В кругу друзей"

В муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад общеразвивающего вида № 26» было создано творческое пространство для проведения литературной гостиной «В кругу друзей», посвященной творчеству народных писателей и поэтов. На литературной гостиной «В кругу друзей» звучала молдавская, татарская, армянская речь, киргизская, русская речь. Воспитанники дошкольных образовательных учреждений № 26, 79, 86 рассказывали стихотворения писателей, поэтов разных национальностей. ДОУ №79 представляли ребята из старших и подготовительных групп «Кораблик» Досмамбетова Райхан, «Островок» Рахимова Латофат, «Росинка» Кылычбекова Чолпонай, «Жемчужинка» Ашурова Зулаехо. Получился настоящий праздник поэзии!