12 декабря - День рождение нашего города. Братску - 58 лет!/h2>

Приветствуем Вас на нашем сайте!

Мы надеемся, что путешествие по его страницам поможет Вам познакомиться с жизнью нашего детского сада

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 79»  -  это  по-семейному  уютный,  теплый  дом,  в  котором  насыщенный  день  пролетает  незаметно.  Дом,  где  детям  разрешается  быть  детьми.  Мы  стараемся  проникнуть  в  каждое  сердце,  поселить  в  нем  радость,  любовь  и  доброту.

Мы  любим  детей  и  с  удовольствием  наблюдаем,  как  они  растут  и  развиваются.  У  нас  есть  возможности  предложить  Вашим  детям  хорошие  условия  для  обучения,  развития,  игр  и  отдыха.  Педагоги  помогут  Вашим  детям  стать  более  самостоятельными,  общительными,  активными,  любознательными;  развить свои  творческие  и  познавательные  способности.

Надеемся,  что  наш  сайт  будет  полезен  Вам!

Муниципальные финансы

ТЕМА НЕДЕЛИ

мл., ср. группы "Мой любимый город"

ст., подг. группы "Город Братск - город легенда"