Главное

Хорошего настроения желаем вам в День настоящих мужчин и не только сегодня! Пусть этот праздник пройдет на самом высоком уровне! Пусть ваше хорошее настроение продлится на многие месяцы!

Приветствуем Вас на нашем сайте!

Мы надеемся, что путешествие по его страницам поможет Вам познакомиться с жизнью нашего детского сада

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 79»  -  это  по-семейному  уютный,  теплый  дом,  в  котором  насыщенный  день  пролетает  незаметно.  Дом,  где  детям  разрешается  быть  детьми.  Мы  стараемся  проникнуть  в  каждое  сердце,  поселить  в  нем  радость,  любовь  и  доброту.

Мы  любим  детей  и  с  удовольствием  наблюдаем,  как  они  растут  и  развиваются.  У  нас  есть  возможности  предложить  Вашим  детям  хорошие  условия  для  обучения,  развития,  игр  и  отдыха.  Педагоги  помогут  Вашим  детям  стать  более  самостоятельными,  общительными,  активными,  любознательными;  развить свои  творческие  и  познавательные  способности.

Надеемся,  что  наш  сайт  будет  полезен  Вам!

Муниципальные финансы

ТЕМА НЕДЕЛИ

мл., ср. гр. - "Кем работают мама и папа"ст., подг. гр. "Все профессии нужны"

Сообщество педагогических работников